Vorstand – Sparte Fußball

 

Nick Schmerling
0163 / 510 85 13
n.schmerling@t-online.de
Koordination Spartenvorstand

  •  Vertretung der Sparte im TSV Hauptvorstand
  •  Organisation der Vorstandssitzungen
  •  Organisation der Jahreshauptversammlung
  •  Jahresplanungen
  •  Sonderthemen: Platzsanierung, …
  •  Mannschaftsbetreuung: Ü32/1
Can Özcan
0160 / 555 74 25
can.oezcan@mboe-bauelemente.de
Spiel- und Trainingsbetrieb /
stellvertretender Jugendleiter

  •  Platzkoordination
  •  Passwesen
  •  Bindeglied NFV / Bezirk
  •  Mannschaftsbetreuung:
  •  1.+2. Herren, 1.+2. Damen, Ü32/2, Ü40 und Ü50
Florian Hildebrandt
0175 / 520 78 55
florian.hildebrandt@vwimmobilien.de
Sportliche Leitung

  • Mannschaftsbetreuung:
    1. Herren
    2. Herren
Bastian Raulfs
0151 /644 03 924
bastian.raulfs@yahoo.de
Öffentlichkeitsarbeit / Schriftführer

  •  Facebook
  •  Eventorganisation
  •  Ansprechpartner für alle Vereine im Ort
  •  Sonderthemen
Stefan Kalberlah
0170 / 839 29 64
Stefan.kalberlah@t-online.de
Schiedsrichter & Sonderthemen

  •  Ansprechpartner für Schiedsrichter und Interessenten
  •  Vertretung der Sparte im TSV Hauptvorstand
  •  Sonderthemen: Platzsanierung, …
  •  Sponsoring
Ayla Beuermann
0178 / 872 46 92
Ayla.beuermann@gmx.de
Jugendleiterin

  •  Bindeglied zum JFV Vorstand
  •  Austausch mit anderen Vereinen der JFV 
Alexander Borchers
0170 / 244 83 87
Alexander.Borchers@t-online.de
Kassenwart

  •  Kassenführung
  •  Rechnungslegung 
Hans-Dieter Brandes (Fiete)
0171 / 206 64 17
Sport- und Platzwart